Форум Гильдии Legasy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Legasy » Форум гильдии » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Если будет лишний акк скинь))

0

92

Ага они бывает начинают сыпаться хоть лопатой греби. Как следующий дождь акков пойдет  скажу.

0

93

Жость:) Наверно акк еще нужен с насыпанным игровым временем:)
З.Ы. Андрей заходи в ведро не стесняйся :)

0

94

я про рифт))

0

95

Brend написал(а):

З.Ы. Андрей заходи в ведро не стесняйся

Я все время забываю про ваше ведро. ) да и все давно РК пользуются.
А еще я днем на работе. Даже когда играю )

0

96

Tenshi написал(а):

Я все время забываю про ваше ведро. ) да и все давно РК пользуются.
А еще я днем на работе. Даже когда играю )

Рк хорошо но имхо только для пуго рейдов. В ведре мне попроще засел в нужную руму прикинулся шлангом и сидишь:)
З.Ы. С шп и правда чето нахимичили не доброе Близы 16-17 к дпс предел который я на нем выдавал при том что лок даже немного хуже одетый выдает на 2-3 к дпса больше:(Посмотрю что дальше будет .хочу попробовать 2 сет бонус на т12 опробовать +20% дамага исчадью и  -75 сек отката

0

97

Brend написал(а):

З.Ы. С шп и правда чето нахимичили не доброе Близы 16-17 к дпс предел который я на нем выдавал при том что лок даже немного хуже одетый выдает на 2-3 к дпса больше:(Посмотрю что дальше будет .хочу попробовать 2 сет бонус на т12 опробовать +20% дамага исчадью и  -75 сек отката

И про то чтобы исправить положение никто не говорит ничего.

0

98

+100500 . Для кастеров вроде ничего менять не будут и сказали близы мол милишников апать будут так как они не торт щяс.

0

99

Андрей надо как нибудь заняться сайтом вместе так как данная его форма не кашерна

0

100

Brend написал(а):

Андрей надо как нибудь заняться сайтом вместе так как данная его форма не кашерна

Его форма - память о прошлом. Если вспомнить пароли можно и поменять что-то. Но как обычно потребуются Ваши предложения.

0

101

Без проблем .Как найти друг друга мы знаем ,а остальное мелочи:)

0

102

Оторвавшись на мнгновение поздравляю с выходом Дьябло 3. Ждемс русского релиза.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Legasy » Форум гильдии » Флуд